Assessor

Dr. Kristina Cyglakow
Assessor
Tel.: 0 91 31 / 940 950
assessor@notarin-siegler.de

Sachbearbeiter

Christof Block
Oberamtsrat
Tel.: 0 91 31 / 940 950
block@notarin-siegler.de

Susanne Block
Amtsrätin
Tel.: 0 91 31 / 940 950
block@notarin-siegler.de

Mitarbeiter

Verena Daumann
Sachbearbeitung für Herrn Block und
Vereinsregisterangelegenheiten
Tel.: 0 91 31 / 940 950
daumann@notarin-siegler.de

Beate Grau
Sachbearbeitung für Frau Block
Tel.: 0 91 31 / 940 950
grau@notarin-siegler.de

Isabel Schuon
Vorzimmer Frau Notarin Siegler und Telefonzentrale
Tel.: 0 91 31 / 940 950
schuon@notarin-siegler.de

Florian Bedner
Sachbearbeitung
Tel.: 0 91 31 / 940 950
bedner@notarin-siegler.de

Inge Kratzer
Sachbearbeitung
Tel.: 0 91 31 / 940 950
willkommen@notarin-siegler.de

 

Carolina Steiner
Sekretariat
Tel.: 0 91 31 / 940 950
willkommen@notarin-siegler.de

Ieva Barutta
Sekretariat
Tel.: 0 91 31 / 940 950
willkommen@notarin-siegler.de

Liane Klahn
Buchhaltung
Tel.: 0 91 31 / 940 950
buchhaltung@notarin-siegler.de